Двери из экошпона и их преимущества

Двери из экошпона и их преимущества

Выбирая новую дверь, вы обязательно столкнетесь с дилеммой. Какую же выбрать? Глаза разбегаются! Натуральное дерево – слишком дорого! Дешевый ПВХ – вредно! Экошпон – что это? Это современный материал, выполненный из древесной стружки и полипропиленовой смолы. Долговечен, красив, не боится влаги. Рассмотрим двери из него поближе.

Двери из экошпона могут быть абсолютно любыми. Имитирующими древесину или представляющими любой интересный дизайн. Процесс обработки натурального дерева – долгий, дорогой и сложный. Редкие экзотические деревья запрещены к вырубке. Но так хочется иметь в доме красивую дверь! И тут приходит на выручку он – экошпон. Любые цвета, любые дизайны, любые визуальные эффекты с ним становятся абсолютно реальны. Но помимо красоты, у него есть множество других достоинств.

Преимущества дверей из экошпона

  • Практичность, надежность, долговечность.

    Двери, покрытые экошпоном довольно сложно повредить, если не прикладывать к этому специальных усилий. В отличие от натурального дерева, он не выгорает на солнце, устойчив к царапинам и сколам и даже к воздействию химических веществ.

  • Не боится перепадов температуры и влажности.

    Двери с такой отделкой можно ставить в ванную, в душевую, в качестве входной двери, их можно мыть с применением моющих средств.

  • Экологическая безопасность.

    За счет отсутствия в формуле хлористых соединений – он безопасен, и может использоваться в детских комнатах и учреждениях.

  • Полная имитация текстуры дерева.

    При первом взгляде на него вы вряд ли догадаетесь, что перед вами не натуральный продукт природы. Он не имеет изъянов присущих древесине, не рассыхается, в нем нет сучков. На вид – это идеальное дерево.

  • Экономичность.

    При отличной внешности, экошпон дешевле натуральной древесины. Ведь он не подвергается сложным, дорогостоящим манипуляциям.

  • Забота об экологии планеты.

    Если вы переживаете за вырубку лесов, то покупайте двери из экошпона. Дерева в нем не так много, зато он более безопасен для здоровья в отличие от ПВХ.

Важный совет! Выбирайте двери из экошпона только от крупных, проверенных фабрик-производителей. Они дорожат своей репутацией и используют безопасные технологии и качественные материалы при изготовлении продукции.

Надеемся, что, выбирая дверь, вы обратите свое внимание на экошпон – современный, технологичный, недорогой и красивый продукт.

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуем почитать

Что такое экошпон?

Что такое экошпон?

Разнообразие современных материалов поражает воображение. В последние годы на рынке производства дверей появился новый «..


19.02.2017 3409 0