Дешево – не значит плохо

Дешево – не значит плохо

Выбирая какую-то вещь, мы всегда смотрим на цену. Причем, считается, что высокая цена автоматически равна высокому качеству, а низкая цена – плохому. Эта закономерность часто верна, но не во всем.

Наш магазин продает двери трех уровней:

Каждый сегмент имеет условную ценовую градацию. Прежде чем покупать дверь, мы должны определиться, какая модель нам нужна и какая цена будет для нас приемлемой. Рынок настолько широк, что похожую модель мы сможем найти в любой из 3 категорий. Разница будет только в материалах изготовления.

Двери премиум класса делаются с применением натурального дерева, которое проходит сложные стадии обработки, чтобы сравниться по надежности с искусственными материалами. Помимо этого, они часто собираются вручную. Стандартный уровень подразумевает отличное качество изделий из натуральных и синтетических материалов. Эконом уровень – это преимущественно синтетические материалы деталей, собранных на конвейерном производстве. При этом, даже недорогие изделия всегда очень хорошего качества.

Для дверей эконом-сегмента используются высокотехнологичные, безопасные и надежные материалы, такие как:

  • специально высушенный LVL-брус;
  • плиты МДФ;
  • ПВХ-пленка, экошпон, ламинат.

Такие двери прослужат вам не один год и вполне окупят свою невысокую цену.

Ответственные производители очень дорожат качеством своего товара. Они постоянно усовершенствуют технологии, идут «в ногу со временем», чтобы предлагать отличный продукт по оптимальной цене. Не нужно бояться приобретать недорогую дверь от надежного изготовителя. Дешево в наше время – не значит плохо. Продукция, представленная на «Ярмарке дверей» соответствует этому девизу.

Мы работаем с крупными компаниями-изготовителями. Все представленные товары проходят проверку качества на производстве, и мы можем поручиться за них. Конечно, определенный процент брака никто не отменял, но его процент ничтожен.

Чтобы недорогая дверь прослужила вам дольше – не стоит экономить на установке. Незнание и несоблюдение технологии может испортить товар. Доверьте это профессионалам.

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуем почитать

Двери из экошпона и их преимущества

Двери из экошпона и их преимущества

Выбирая новую дверь, вы обязательно столкнетесь с дилеммой. Какую же выбрать? Глаза разбегаются! Натуральное дерево – сл..


08.04.2017 3561 0